Ралли-рейд: Нарышкин выигрывает в Греции.

Пилот Joker Racing Team Михаил Нарышкин одержал победу на греческом этапе Трофея FIA по Бахам — неофициального чемпионата Европы по внедорожным ралли. Пилотируя Nissan Patrol категории Superproduction, москвич почти на 15 минут опередил ближайшего преследователя в «абсолюте» — итальянца Франко Григолетто на Mitsubishi Pajero. Второй пилот российской команды — Сардар Сардаров — финишировал на девятой позиции абсолютного зачета.

Победа на бахе Греция стала для Михаила Нарышкина второй на ралли-рейдах мирового уровня — в 1997 году он первенствовал на этапе Кубка мира в Австралии.

Благодаря греческому «золоту», Михаил Нарышкин вышел на первое место в общем зачете Трофея FIA, опережая на 9 очков оккупировавших вторую строчку Жан-Луи Шлессера и Карлоса Сусу.

Трофей FIA по бахам — положение после Баха Греция.